Кадровый состав и контактные телефоны

Руководящий состав:

Директор – Лисин Игорь Борисович, тел. (4922) 37-57-99;

Заместитель директора – Елистратова Светлана Николаевна, тел. (4922) 37-54-30,

Заместитель директора – Перфильева Галина Георгиевна, тел. (4922) 37-57-95;

Заместитель директора – Черняев Михаил Сергеевич тел. (4922) 37-54-28;

Главный бухгалтер – Макарова Надежда Борисовна, тел.(4922) 37-57-98;


электронный адрес fkpou46@yandex.ru ;


Сведения о педагогических работниках ФКП образовательного учреждения № 46

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Образование

Категория

Филиал № 1

1.

Шитова Марина Юрьевна

заведующий филиалом

высшее

первая

2.

Бычкова Ирина Викторовна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

3.

Васильева Юлия Владимировна

мастер производственного обучения

высшее

первая

4.

Журкина Ирина

Александровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

5.

Кузнецова Елена Александровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

6.

Ландышева Любовь

Александровна

мастер производственного обучения

высшее

первая

7.

Морозова Светлана Анатольевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

8.

Седова Юлия Валерьевна

старший мастер

среднее профессиональное

первая

9.

Соцкий Александр Валентинович

преподаватель

высшее

нет

10.

Шарко Сергей

Александрович

мастер производственного обучения

высшее

нет

Филиал № 2

11

Степурин Владислав Валерьевич

заведующий филиалом

высшее

нет

12.

Мадырин Евгений Сергеевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

13.

Поликарпова Светлана Петровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

14.

Гаврилова Ирина Валерьевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

15.

Сучков Сергей Александрович

мастер производственного обучения

высшее

нет

Филиал № 3

16

Музыка Олег Васильевич

заведующий филиалом

высшее

нет

17

Виноградов Игорь Николаевич

старший мастер

высшее

нет

18.

Елсуков Андрей Юрьевич

мастер производственного обучения

высшее

высшая

19.

Крылов Василий Геннадьевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

20.

Морозов Александр

Вячеславович

мастер производственного обучения

высшее

нет

21.

Пантелеев Александр Евгеньевич

мастер производственного обучения

высшее

высшая

22.

Райзвих Геннадий Яковлевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

Филиал № 4

23.

Живоцков Владимир

Анатольевич

Заведующий филиалом

высшее

нет

24.

Архаров Игорь Владимирович

мастер производственного обучения

высшее

нет

25.

Горбушин Сергей Ефимович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

26.

Дорофеев Александр Михайлович

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

27.

Каримов Вагыз Хатыбович

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

28.

Макаров Роман Евгеньевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

29

Опарин Ивгений Иванович

преподаватель

высшее

нет

30.

Семин Сергей Константинович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

31.

Соловьев Владимир Станиславович

мастер производственного обучения

высшее

нет

32.

Сухов Владимир

Владимирович

мастер производственного обучения

высшее

нет

33.

Шарафтинов Раис Рашитович

мастер производственного обучения

высшее

нет

Филиал № 5

34.

Грызунов Дмитрий Борисович

заведующий филиалом

высшее

высшая

35.

Архипов Валерий Анатольевич

мастер производственного обучения

высшее

высшая

36.

Кисель Наталья Васильевна

преподаватель

высшее

нет

37.

Зубова Ирина Анатольевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

38.

Зуев Сергей Васильевич

мастер производственного обучения

высшее

первая

39.

Калинковский Юрий Васильевич

мастер производственного обучения

высшее

первая

40.

Минеева Наталья Михайловна

мастер производственного обучения

высшее

нет

41.

Московкин Виктор Павлович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

42.

Прытков Владимир Юлиевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

43.

Романова Елена Васильевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

44.

Титов Александр Леонидович

старший мастер

среднее профессиональное

первая

45.

Чернышов Николай Алексеевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

Филиал № 6

46.

Кошелев Олег Евгеньевич

заведующий филиалом

высшее

высшая

47.

Бауров Михаил Александрович

мастер производственного обучения

высшее

первая

48.

Горшков Олег

Николаевич

мастер производственного обучения

высшее

высшая

49.

Зайцев Михаил Юрьевич

мастер производственного обучения

высшее

нет

50.

Кошелев Сергей

Юрьевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

51.

Львов Валерий Юрьевич

старший мастер

среднее профессиональное

нет

Филиал № 7

52

Роднев Андрей Вячеславович

старший мастер

высшее

нет

53.

Астафьев Игорь Евгеньевич

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

54.

Григорьев Игорь Александрович

мастер производственного обучения

высшее

первая

55.

Ковальский Олег Борисович

мастер производственного обучения

высшее

первая

56.

Мурашкин Дмитрий

Александрович

мастер производственного обучения

высшее

высшая

Филиал № 8

57

Петрова Валентина Анатольевна

старший мастер

высшее

высшая

58.

Соколова Светлана Владимировна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

высшая

59.

Стрельцов Владимир Викторович

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

первая

60.

Тимакова Светлана Александровна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Место осуществления образовательной деятельности г. Кольчугино (СИЗО-3)

61

Алексеева Ольга Владимировна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Место осуществления образовательной деятельности п. Чудиново (КП-9)

62

Романова Людмила Юрьевна

мастер производственного обучения

среднее профессиональное

нет

Дата последнего обновления: 17.10.2018 16:03

Наши интернет-дневники

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
2018 2017 2016  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация

телефон дежурной части