Новости

В женской колонии №1 п.Головино состоялись культурно-просветительские мероприятия

Историко-патриотический кружок «Родина» подготовил творческий вечер, посвященный русским писателям-фантастам. Кружок декоративно-прикладного творчества «Лотреамон" подготовил первую итоговую выставку.

27-10-2020
В филиале уголовно исполнительной инспекции УФСИН  по Ковровскому району проведено профилактическое мероприятия с осужденными

Темой мероприятия стала профилактика правонарушений и преступлений среди осужденных, а также нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутого административному наказанию, уголовная и административная ответственность осужденных за совершение повторного преступления, о вреде алкогольной продукции, токсических и наркотических средств.

27-10-2020
Сотрудники УФСИН России по Владимирской области стали победителями областного турнира по хоккею с шайбой

Хоккейную команду возглавлял инспектор отдела воспитательной и социальной работы с осужденными Владимир Фомин.

26-10-2020
В ИК-4 г.Вязники началась Неделя межрелигиозного диалога

Мероприятия направлены на воспитание у осужденных таких чувств, как доброта, отзывчивость и веротерпимость.

26-10-2020
В Меленковском филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН проверили работающих осужденных

ходе мероприятия осужденным разъяснены условия отбытия наказания, ответственность за уклонение от наказания, совершение преступлений и правонарушений. Проведены воспитательные беседы о недопустимости нарушений трудовой дисциплины.

23-10-2020
Сотрудниками УФСИН России по Владимирской области был задержан разыскиваемый осужденный

Он покинул территорию Исправительного центра в г.Кольчугино воспользовавшись тем, что там не предусмотрена система охранных сооружений.

22-10-2020
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В УФСИН России по Владимирской области состоится прямая телефонная линия с населением по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе

В пятницу, 23 октября 2020 года, с 15.00 до 16.00 в УФСИН России по Владимирской области состоится прямая телефонная линия с населением по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе

На вопросы граждан ответит помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Юрий Александрович Смирнов.

Телефон для звонков граждан: 8 (4922) 37-55-16


21-10-2020
В муромском филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН  с условно осужденными проведено специальное занятие

Его темой стала профилактика употребления алкогольных и наркотических средств. Мероприятие прошло во взаимодействии с Комитетом по делам молодежи при администрации г.Муром и отделением по контролю за оборотом наркотиков МО МВД «Муромский»

21-10-2020
Продукция УФСИН России по Владимирской области принимает участие в универсальной  выставке-ярмарке

Среди экспонатов на ней представлены изделия металлообработки: замки, сейфы, стеллажи, изделия для жилищно-коммунальных служб и другое.

21-10-2020
В колонии строгого режима №6 п.Мелехово было проведено занятие "Школы подготовки к освобождению"

Вел занятие начальник воспитательного отдела учреждения майор внутренней службы Илья Карасев.

21-10-2020
В женской колонии №1 п.Головино состоялись  культурно-просветительские мероприятия с участием осужденных

В клубе учреждения прошел конкурс-выставка «Александр Невский: историческая память народа», конкурс чтецов. Была записана видеоверсия спектакля для детей из Дома матери и ребенка при учреждении.

20-10-2020
В филиале образовательного учреждения №46 в колонии-поселении д. Чудиново осужденные продемонстрировали  искусство карвинга

В рамках декоративно-прикладного конкурса творчества «Знаем! Умеем! Творим" обучающиеся по профессии «Садовник» подготовили - различные декорации из овощей и фруктов.

19-10-2020
В исправительной колонии №6 п. Мелехово прошел открытый урок, приуроченный к 125-летию со дня рождения великого русского поэта Сергея Есенина

Учителя средней школы при учреждении подготовили обширную программу, использовав в своем выступлении его стихи, видеоматериалы, множество интересной информации о его жизни и творчестве, о сложной судьбе поэта.

19-10-2020
В женской колонии №10 п.Ликино осужденные в воскресный день подготовили  концерт

Женщины изображали известных артистов. Шутки и игровая форма концерта вызывало у публики смех и положительные эмоции.

19-10-2020
Картины осужденных женщин ИК-1 п.Головино представлены на Всероссийской выставке "Сохрани надежду"

Открытие выставки состоялось в Общественной палате Российской Федерации.

16-10-2020
Продукция УФСИН России по Владимирской области принимает участие в межрегиональной выставке «Регион-Экспо».
В качестве экспонатов на выставке представлены специальная одежда, товары народного потребления, а также сувенирная продукция.
15-10-2020
В женской колонии №1 п.Головино для осужденных были проведены интеллектуальные викторины

Такие занятия тренируют память осужденных, развивают эрудицию, логику, а также помогают с пользой провести свободное время.

14-10-2020
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В целях предупреждения распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекцией среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях Владимирской области, временно до особого распоряжения минимизировано посещение учреждений лицами, не являющимися сотрудниками и работниками УФСИН России по Владимирской области. Допускается возможность предоставления встреч подозреваемым, обвиняемым и осужденным с посетителями (представителями федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественных наблюдательных комиссий и др.) по видеосвязи.

При технической невозможности предоставления видеосвязи любые контакты осужденных, подозреваемых и обвиняемых с посетителями учреждения осуществляются строго после проведения с посетителями опроса о состоянии их здоровья, термометрии, заполнения утвержденного опросного листа.

При себе посетители обязаны иметь запас одноразовых или многоразовых со сменными фильтрами масок (исходя из кратности смены масок не реже 1 раза в 3 часа, фильтров - в соответствии с инструкцией), перчатки, бахилы и дезинфицирующие салфетки

Просим с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий.

13-10-2020
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

Согласно Постановлению главного государственного санитарного врача – начальника ГЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России от 14.09.2020 № 786 в исправительных учреждениях Владимирской области разрешены длительные свидания.

Допуск на них родственников осужденных будет осуществляться с соблюдением всех санитарно-эпидемических требований.

Лица, пребывающие на свидания должны при себе иметь:

1.  Справку (заключение) от врача-эпидемиолога или врача-педиатра/врача-терапевта/врача общей практики (семейного врача) об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями в течение предшествующих 14 календарных дней, выданной не позднее, чем за 3 календарных до отъезда, а также справки с отрицательным результатом лабораторного обследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенного не ранее, чем за 3 дня до даты длительного свидания.

2.  Запас одноразовых или многоразовых со сменными фильтрами масок (исходя из кратности смены масок не реже 1 раза в 3 часа, фильтров - в соответствии с инструкцией), перчатки и дезинфицирующие салфетки.

13-10-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части