Во Владимире завершились всероссийские соревнования Федеральной службы исполнения наказаний по стрельбе из боевого оружия

18.06.2015

Всероссийские соревнования проходили во Владимире с 16 по 18 июня на военном стрельбище около д. Масленки. В них приняли участие 42 команды, представляющие территориальные органы и образовательные учреждения уголовно-исполнительной системы России. В составе каждой команды было 5 человек (мужчины и женщины). Среди участников было немало победителей различных стрелковых чемпионатов всероссийского уровня.

На церемонии открытия соревнований его участников приветствовали врио начальника УФСИН России по Владимирской области Михаил Мачушкин и главный судья соревнований - председатель Федерации Владимирской области по пулевой стрельбе Александр Абрамов.

Соревнования включали в себя упражнения по стрельбе из автомата из положений лежа, с колена и стоя, а также упражнения по стрельбе из пистолета Макарова.

Итоги соревнований были подведены в актовом зале главного туркомплекса г.Суздаля, где проживали все участники. В церемонии награждения лучших стрелков уголовно-исполнительной системы приняли участие представитель ФСИН России старший инспектор по особым поручениям отдела профессиональной подготовки Управления кадров Надежда Шемякина и заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области Андрей Матвеев.

Первое место в командных соревнованиях среди территориальных органов занял УФСИН России по Республике Мордовия, второе -  УФСИН России по Кировской области, третье - УФСИН России по Саратовской области. Представители УФСИН России по Владимирской области в общекомандном зачете заняли восьмое место.

А среди учебных заведений ФСИН России первой стала команда Владимирского юридического института, второе - Академия ФСИН (г.Рязань), третье - Кузбасский юридический институт.

Эти соревнования на первенство ФСИН России были отборочными: лучшие спортсмены войдут в команду Федеральной службы исполнения наказаний, которая в числе других силовых структур страны уже в июле этого года примет участие во Всероссийских соревнованиях ЦС «Динамо».


 


Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.01.2018 20:44

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части