В ИК-7 п. Пакино осужденные сыграли в футбол с сотрудниками учреждения

12.10.2015

10 октября колонии строгого режима № 7 п. Пакино состоялся товарищеский футбольный матч по мини-футболу между осуждёнными, отбывающими наказание в колонии, и сотрудниками администрации, проходящими службу в учреждении.

С первых же минут матча команда сотрудников учреждения подверглась футбольному прессингу со стороны команды осужденных, и уже к концу первого периода счёт составлял 5:3 в пользу осуждённых. Второй игровой период показал, что обе команды обладают достаточно профессиональным уровнем игры, что привело в итоге к товарищеской ничьей - 8:8.

Хочется отметить, что проведение таких матчей стало в ИК-7 положительной традицией, стимулируя тем самым интерес к занятиям спортом у осуждённых.