Личный состав уголовно-исполнительной системы принимает участие в торжествах в честь 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне

08.05.2018

Во всех подразделениях УФСИН России по Владимирской области проходят масштабные мероприятия, посвященные 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

В лечебно-исправительном учреждении (ЛИУ-8) г. Киржач 8 мая прошло торжественное собрание, посвященное 9 Мая. На мероприятии присутствовали ветераны учреждения и дети войны. За отличие в службе были награждены лучшие сотрудники, состоялось присвоение специальных званий, а несколько молодых сотрудников приняли Присягу.

В этот день была торжественно открыта мемориальная доска первому начальнику учреждения - ветерану Великой Отечественной войны Константину Сергеевичу Баранову. 



7 мая сотрудники владимирской ИК-3 посетили на дому ветеранов учреждения - детей войны. Им передали поздравления всего коллектива работников учреждения с Днем Победы и вручили подарки.

8 мая ветераны и сотрудники ИК-3 возложили цветы к Вечному Огню. В учреждении прошло торжественное собрание, по окончании которого ветераны по традиции в качестве членов жюри оценили творческие выступления осужденных в рамках конкурса хоровой песни.



Во владимирском СИЗО-1 ветеранов учреждения – участников трудового фронта и детей войны поздравили не только сотрудники, но и маленькие артисты - участники коллективов «Карамелька» и «Вдохновение» из детского клуба поселка Бараки.

Не забыли и о тех, кто в силу почтенного возраста и состояния здоровья не может лично присутствовать на праздничных мероприятиях. Группа сотрудников СИЗО-1 посетила ветеранов на дому и вручила им памятные подарки и цветы.



8 мая в ИК-7 п. Пакино на торжественном построении личного состава в честь празднования Дня Победы всех присутствующих поздравил начальник учреждения Денис Горбунов. В этот день четверо молодых сотрудников приняли Присягу. Также в этот день администрация учреждения поздравила ветерана Великой Отечественной войны Виктора Дмитриевича Филиппова и тружеников тыла, многие годы работавших в колонии.



В покровской колонии № 2 в преддверии праздника сотрудники учреждения провели уборку мест захоронения ветеранов – участников Великой Отечественной войны.

По традиции представители ИК-2 посетили на дому и поздравили с наступающим Днем Победы Марию Степановну Тутареву - малолетнюю узницу немецкого концлагеря. Мария Степановна на протяжении многих лет работала в ИК-2 в должности мастера пекарни, с почетом ушла на заслуженный отдых, но не забывает своих бывших коллег и всегда с большой радостью и нетерпением ожидает их в гости.


Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.11.2018 17:44

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части