Личный состав уголовно-исполнительной системы принял участие в торжествах в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

10.05.2019

В актовом зале ИК-1 п.Головино прошло торжественное мероприятие, посвященное 74-годовщине Великой Победы. На праздничные мероприятия были приглашены ветераны учреждения, труженики тыла, дети войны, члены семей сотрудников с детьми.

Праздничный концерт был организован силами сотрудников учреждения. Также в нем приняли участие школьники Головинской средней школы с зажигательным танцем «Яблочко», танцевальный дуэт бальных танцев Роман Петров и Елизавета Устинова с лирическим вальсом и творческая группа Головинского сельского поселения с музыкально-поэтической постановкой «Плач матери». Программа получилась очень насыщенной, интересной и душевной. Участников концерта присутствующие встречали и провожали долгими и продолжительными аплодисментами.

В торжественной обстановке был проведен ритуал принятия Присяги молодыми сотрудниками учреждения. В их адрес было сказано много теплых и благодарных напутственных слов. Врио начальника колонии подполковник внутренней службы Евгений Устинов и председатель совета ветеранов учреждения Нина Ермакова поздравили молодых сотрудников с этим важным в их жизни событием и пожелали им успехов в служебной деятельности.

Присутствующим на торжественном мероприятии ветеранам трудового фронта, детям войны вручили цветы и памятные подарки от администрации и коллектива учреждения. Закончились праздничные мероприятия чаепитием.

 




В СИЗО-1 г.Владимира представители администрации посещали ветеранов учреждения с поздравлениями, провели торжественное мероприятие ко Дню Победы, в котором молодые сотрудники принимали Присягу, состоялось чествование ветеранов.






В ИК-4 г.Вязники на плацу учреждение состоялось торжественное принятие Присяги сотрудника уголовно-исполнительной системы. В клубе учреждения состоялся праздничный концерт, а ветеранов колонии поздравляли с великим праздником. 




9 мая 2019 сотрудники КП-9 д.Чудиново Вязниковского района приняли участие в параде Победы, прошли в бессмертном полку, возложили венок и цветы у мемориала воинам Великой Отечественной Войны расположенный в деревне. Начальник учреждения поздравил всех присутствующих с праздником, после чего была объявлена минута молчания.


В ФКУ ЛИУ-8 в честь празднования Дня Победы было проведено торжественное собрание с личным составом. Сотрудникам и работникам учреждения рассказали об истории праздника. В торжественной обстановке привели к присяге молодых сотрудников, поощрили наградами и грамотами отличившихся сотрудников. 9 мая сотрудники приняли участие в г.Киржаче в митинге, посвященном Дню Победы. Произвели салют в честь ветеранов Великой Отечественной войны и возложили цветы к мемориалу.


 

9 мая по многолетней традиции сотрудники Муромской уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Владимирской области приняли участие  в тожественном митинге, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне и совместно с участниками акции «Бессмертный полк» возложили цветы и венки к мемориалу на Напольном кладбище. 


Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.05.2019 10:42

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части