УФСИН России по Владимирской области представит свою продукцию на международной выставке «Интерполитех-2017» в Москве

14.10.2017

Специализированная выставка ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС» будет работать на ВДНХ в рамках XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017». На выставочной площади более 3500 м² будет продемонстрирован весь производственный потенциал промышленного сектора УИС. Экспозиционная программа будет включать стенды 75 территориальных органов ФСИН России, а также семь объединенных: специального автомобильного транспорта, детских игровых комплексов и садово-парковой мебели, домостроительной продукции, изделий легкой промышленности, мебели, коммунально-бытового оборудования, продуктов питания.

В рамках экспозиции будет сформирован стенд о профессиональном образовании осужденных по рабочим специальностям, а также временная тематическая экспозиция центральной постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы.

В мероприятии примут участие руководители ФСИН России и представители пенитенциарных служб стран СНГ и Европы, а также специалисты по организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных.

УФСИН России по Владимирской области представит свою продукцию на объединенном стенде ФСИН России «Продукция легкой промышленности». Это летние и зимние варианты форменного обмундирования сотрудников УИС парадного и повседневного образца для мужчин и для женщин.

Производство форменного обмундирования организовано в ИК-1 п. Головино, головных уборов и обуви - в ИК-6 п. Мелехово; нарукавные знаки, погоны, металлическая фурнитура и пуговицы делают в ИК-3 г. Владимир.

На международной выставке будут также представлены изделия металлообработки из вязниковской ИК-4 - металлические шкафы для оружия и ценностей и стеллажи. На отдельном стенде будут представлены светодиодные светильники, производство корпусов для которых налажено в учреждении.

Широкий ассортимент спортивного инвентаря представит Тюрьма-2 (владимирский централ). Там освоено производство гимнастических матов, боксерских груш и мешков, макивар, лап, медицинских и спортивных мячей.

  Также на выставке будет представлены образцы сувенирных изделий ручной работы, резные шкатулки, кухонные наборы, нарды и шахматы, в том числе - с символикой Владимирского региона. 




Поделиться:

Дата последнего обновления: 18.11.2018 22:25

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части