Сотрудники учреждений УФСИН России по Владимирской области приняли участие в соревнованиях по плаванию среди правоохранительных структур региона

28.07.2017

Лично-командный чемпионат был организован владимирским отделением Всероссийского спортивного общества "Динамо". Он прошел на открытой воде водохранилища г.Гусь-Хрустальный "вольным стилем".

В чемпионате приняли участие представители правоохранительных структур региона, включая подразделения уголовно-исполнительной системы. Целью чемпионата стала отработка навыков передвижения по воде и применения их с ситуациях оперативно-служебной деятельности, выявление лучших спортсменов для участия во всероссийских турнирах правоохранительных органов.

В составе команд было по три человека. Лично-командный чемпионат проходили в виде эстафеты три по сто метров, а в личном первенстве сотрудники соревновались на дистанции 200 метров. В командном первенстве победитель определялся по наименьшей сумме набранных мест по каждой дистанции. Победители награждались кубками и грамотами.

По итогам соревнований среди сотрудников УИС 1 место заняла команда ИК-7 п.Пакино, второе место команда ИК-5 г.Владимира, третье место команда СИЗО-3 г.Владимира. В личном первенстве 1 место занял Иван Морозов из ИК-7, 2 место Андрей Фомин из ИК-5, третье место Денис Балячин из ИК-6 п.Мелехово.