Сотрудники ИК-10 п. Ликино приняли участие в волейбольном турнире

31.05.2018

На протяжении многих лет в женской колонии № 10 п. Ликино сотрудники учреждения организуют волейбольные турниры. Эта командная игра – одна из любимых и у тех, кто работает в ИК-10, и у тех, кто отбывает здесь наказание.

В этот раз турнир был наиболее массовым – в нем приняли участие коллективы всех отделов и служб, а воглавили их заместители начальника колонии. Врио начальника ИК-10 полковник внутренней службы Олег Костылев стал капитаном команды отдела безопасности.

В каждой команде, согласно регламенту состязаний, участвовали 2 женщины-сотрудницы.

В упорной борьбе 3 место завоевала сборная команда центра трудовой адаптации осужденных и отдела коммунально бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения, 2 место - команда отдела безопасности. Победу в турнире одержали представители отдела по воспитательной работе с осужденными, которые регулярно практикуются в волейболе, соревнуясь с командами осужденных женщин.

Команды-призеры были награждены грамотами, а победители получили переходящий кубок.