Новости

Сотрудники участка исправительного центра № 1 ФКУ ИЦ-1 г. Суздаль и осужденные к принудительным работам сдали донорскую кровь

Перед процедурой было пройдено обязательное медицинское обследование, которое включало в себя осмотр врачом и предварительное лабораторное исследование. Специалисты регистрировали всех участников, измеряли давление и температуру, определяли группу крови и уровень гемоглобина, после чего приступали к забору крови.

30-01-2024
Члены ОНК проверили условия содержания осужденных в ИК-3 г. Владимира

Члены комиссии провели обход территории учреждения с посещением расположений отрядов, отряда строгих условий содержания и карантинное отделение.

29-01-2024
В филиале № 7 ФКП образовательного учреждения № 46 в п. Пакино проведены внеклассные занятия с обучающимися осужденными на тему: «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»

Мероприятие состояло из четырех модулей: демонстрация видеоклипа «Непокоренный Герой-Ленинград», методический материал с презентацией о блокаде Ленинграда, интерактивная викторина и демонстрация документального фильма по обсуждаемой теме.

29-01-2024
В УФСИН России по Владимирской области прошли торжественные мероприятия по случаю празднования 25 годовщины со дня образования специальных подразделений УИС по конвоированию

Приказом ФСИН России от 10 декабря 2007 года № 701 20 января был объявлен Днем специальных подразделений УИС по конвоированию. На всех этапах исторического развития Российского государства подразделения по конвоированию вносили свой весомый вклад в обеспечении законности, правопорядка и борьбы с преступностью.

В настоящее время, специальные подразделения УИС по конвоированию с честью выполняют поставленные задачи и продолжают надежно стоять на страже закона.

26-01-2024
Подписано соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Владимирской области и областным Центром занятости населения

С одной стороны соглашение подписал врио начальника УФСИН Алексей Чудин, с другой -  директор Центра занятости населения Владимирской области Наталья Крылова.

26-01-2024
В УФСИН России по Владимирской области состоялось первое в 2024 году заседание Совета ветеранов аппарата Управления региональной Федеральной службы исполнения наказаний

Председатель Совета ветеранов аппарата Управления Лев Кисин подвел итоги работы ветеранской организации за 2023 год, поблагодарил присутствующих членов Совета ветеранов за активную и плодотворную работу в прошедшем году.

26-01-2024
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В целях предупреждения распространения заболеваемости коронавирусной инфекцией (COVID-19) среди сотрудников (работников) и лиц, содержащихся в учреждении УИС, главным государственным санитарным врачом - начальником ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение заноса и распространения случаев возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В соответствии c данным постановлением в Т-2 г. Владимир с 25.01.2024 и до особого указания введены режимно-ограничительные мероприятия, приостановлено предоставление осужденным краткосрочных и длительных свиданий.

Просим родственников осужденных с пониманием отнестись к введению данных ограничений. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Владимирской области.

25-01-2024
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В целях предупреждения распространения заболеваемости коронавирусной инфекцией (COVID-19) среди сотрудников (работников) и лиц, содержащихся в учреждении УИС, главным государственным санитарным врачом - начальником ЦГСЭН ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение заноса и распространения случаев возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)».

В соответствии c данным постановлением в ИК-2 г. Покров с 24.01.2024 и до особого указания введены режимно-ограничительные мероприятия, приостановлено предоставление осужденным краткосрочных и длительных свиданий.

Просим родственников осужденных с пониманием отнестись к введению данных ограничений. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Владимирской области.

24-01-2024
Сотрудники УИС посетили фотовыставку во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи

В фотоклубе «Спутник» при Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи, куратором которого является член Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области Екатерина Ковалевская, состоялась встреча с Владимиром Никоновым - финалистом конкурса National Geographic «Русский север», победителем конкурса телеканала «Моя планета», официальным фотографом ежегодного международного фестиваля-резиденции современного искусства «Ради Света - Байкал». Данная встреча была посвящена тревел-фотографии.

23-01-2024
Осужденные к принудительным работам помогли приюту для бездомных животных в Суздале

Они привезли с собой средства для уборки территории и оказали непосредственную помощь в уборке.

22-01-2024
Начальник ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Алексей Кочетов с рабочим визитом посетил исправительные учреждения Владимирской области

В ходе визитов начальник ВЮИ ФСИН России Алексей Кочетов ознакомился со всеми объектами исправительных учреждений: посетил учебные рабочие места (УРМ), образованные в соответствии с требованиями ФСИН России. Также начальник института ознакомился оснащенностью, порядком использования УРМ в рамках проведения практических занятий с курсантами.  С особым вниманием он осмотрел кабинеты начальников отрядов, начальников отделов безопасности, кабинеты оперативных работников.

22-01-2024
Председатель общественной наблюдательной комиссии Владимирской области Сергей Яжан и член ОНК Екатерина Ковалевская посетили ФКУ Т-2

Они произвели обход штрафных изоляторов, камер первого, четвертого и пятого режимных корпусов. В завершении обхода члены ОНК провели личный прием осужденных.

19-01-2024
Член Общественного совета при УФСИН Екатерина Ковалевская и сотрудники уголовно-исполнительной системы области посетили концерт Владимирского певца Никиты Филаретова

Концерт лауреата международных, всероссийских и региональных конкурсов Никиты Филаретова состоялся в сопровождении Владимирского русского оркестра областной филармонии им. С.И. Танеева. Вечер был насыщен незабываемыми золотыми хитами из репертуара Муслима Магомаева.

18-01-2024
Осужденные, отбывающие наказание в УФИЦ ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области, посетили Владимирскую филармонию

Целью визита стал просмотр спектакля «Андрей Боголюбский» в исполнении артистов Владимирского театра драмы.

16-01-2024
Министр здравоохранения Владимирской области Валерий Янин посетил Т-2 «Владимирский централ»

Валерий Янин посетил комплексную выставочную композицию изделий, изготавливаемых на промышленных объектах исправительных учреждений Владимирской области, а также побывал в музее истории Владимирского централа.

16-01-2024
В УФИЦ п. Илькино среди осужденных прошел турнир по хоккею

Соревнования организованы сотрудниками администрации УФИЦ ФКУ ИК-10 УФСИН России по Владимирской области.

15-01-2024
Сотрудники УФСИН России по Владимирской области и члены их семей посетили международную форум-выставку «Россия» на ВДНХ в Москве в День Владимирской области

Сотрудники УИС познакомились с достижениями региона и страны в целом. Культура, традиции, история, новые технологии.

15-01-2024
Для детей сотрудников ИК-1 п. Головино организована экскурсия в Кремль г. Москвы

В ходе поездки школьники посетили Арсенал, так называемое место расположения Президентского полка, познакомились с историей его образования, с бытом военнослужащих, посетили музей части, посмотрели документальный фильм о жизнедеятельности Кремля.

15-01-2024
В учреждениях УФСИН России по Владимирской области прошел конкурс снежных фигур

Осужденные воспроизвели из снега фигуры дракона, который по восточному календарю является символом года, различных сказочных героев, мультипликационных персонажей.

11-01-2024
Осужденные из УФИЦ ФКУ ИК-3 посетили концерт владимирского певца и композитора Алексея Молдалиева «Новогодние мелодии»

Яркая программа подарила волшебную новогоднюю атмосферу. Весь концерт был построен на общении с публикой и осужденные, совместно с артистом, смогли спеть всем знакомые песни.

10-01-2024

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части