Новости

Начальник УФСИН России по Владимирской области Алексей Гиричев посетил с рабочим визитом г. Суздаль.

Там он провел несколько встреч, с главой администрации Суздальского района Алексеем Сараевым и генеральным директором ООО «Турцентр» Олегом Жуковым по вопросам трудоустройства осужденных и создания участка, функционирующего в режиме исправительного центра.

28-08-2020
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!
УФСИН России по Владимирской области сообщает:

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

До особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных свиданий.

Просим родственников подозреваемых, обвиняемых, осужденных с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе и на официальном сайте УФСИН России по Владимирской области.

Ограничительные мероприятия введены во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы во Владимирской области.

27-08-2020
Сотрудник ИК-5 г. Владимира принял участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»

Максим Сухарников активно участвовал в «диалогах на равных» с представителями различных министерств и ведомств и был отмечен спикерами комитета по борьбе и противодействию экстремизму и терроризму, как молодой, перспективный сотрудник уголовно – исполнительной системы.

27-08-2020
В  ИК-7 п.Пакино прошло спортивное мероприятие -  сдача норм летних видов ГТО  среди осужденных
Все участники стремились показать достойный результат.
27-08-2020
В филиале уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Вязниковскому району организовано мероприятие по профилактике незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ

Сотрудники УИИ организовали встречу сотрудника по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области.

27-08-2020
В учреждениях УФСИН России по Владимирской области отметили День государственного флага России

Проводились торжественные мероприятия, лекции и тематические викторины. На стендах наглядной информации размещены стенгазеты по этой тематике.

26-08-2020
В ИК-1 для осужденных была организована телевикторина на знание  истории Великой Отечественной войны

Большинство вопросов касались военной корреспонденции и военных фотокорреспондентов.

25-08-2020
В Муромском филиале УИИ УФСИН России по Владимирской области несовершеннолетние осужденные приняли участие в организации и подготовке турнира по мини-футболу в качестве волонтеров

Целью мероприятия являлись профилактика совершения повторных преступлений и правонарушений среди осужденных; вовлечение их в социально-значимую деятельность, пропаганда здорового образа жизни.

25-08-2020
Сотрудники филиала УИИ по Александровскому району вместе с несовершеннолетними осужденными приняли участие в ежегодном городском Фестивале красок

Мероприятие было проведено с целью организации досуга несовершеннолетних, профилактики правонарушений и повторных преступлений.

25-08-2020
В ИК-1 п. Головино состоялась выставка психологических газет, оформленных осужденными женщинами

Мероприятие было организовано сотрудниками психологической службы учреждения в рамках работы психологического кружка «Зеркало души».

25-08-2020
Ветеран уголовно-исполнительной системы, участница трудового фронта Вера Михайловна Евсеева отметила юбилей

В годы Великой Отечественной войны она была водителем на грузовике, развозила хлеб и боеприпасы.

24-08-2020
В УФСИН России по Владимирской области состоится прямая телефонная линия с населением по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе

В понедельник, 24 августа 2020 года, с 15.00 до 17.00 в УФСИН России по Владимирской области состоится прямая телефонная линия с населением по вопросам соблюдения прав человека в уголовно-исполнительной системе

На вопросы граждан ответит помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Юрий Александрович Смирнов.

Телефон для звонков граждан: 8 (4922) 37-55-16

21-08-2020
Тюрьму № 2 г. Владимира посетили прокурор Владимирской области Игорь Пантюшин и члены общественной наблюдательной комиссии

Они совершили обход территории учреждения, проверили медицинское и социально-бытовое обеспечение осужденных, содержащихся в учреждении.

20-08-2020
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В учреждениях УФСИН России по Владимирской области возобновлен прием посылок (бандеролей)

Посылки (бандероли) принимаются с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований во всех учреждениях области

18-08-2020
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача «О поэтапном снятии ограничительных мероприятий в условиях эпидемического распространения COVID-19» возобновлен прием передач в учреждениях УФСИН России по Владимирской области.

Прием передач осуществляется в порядке очередности с соблюдением временного интервала и с учетом всех санитарно – противоэпидемических (профилактических) мероприятий в условиях пандемии, а также в соответствии с действующим законодательством РФ.

Порядок очереди будет определяться по предварительной записи при посещении учреждений



18-08-2020
Заместитель начальника УФСИН России по Владимирской области Олег Петров провел рабочую встречу с руководством ГУП Владимирской области «ДСУ-3»

Заказчиков заинтересовала продукция швейного производства, а также парковая и офисная мебель, производимая в исправительных учреждениях региона.

18-08-2020
В исправительной колонии строгого режима №7 п.Пакино состоялась лекция для мусульманской общины

Ее провел майор внутренней службы Курбан Идрисов. Он поделился с осужденными своими знаниями об исламе, о предстоящих праздниках мусульман.

18-08-2020

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части