Новости

Сотрудники Александровской уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в акции «Добрые крышечки»

Они передали в помещении киноконцертного зала «Южный» г. Александрова партию «добрых крышечек», которые в последующем отправят во Владимир, а далее на завод по переработке пластика. После денежные средства за собранные крышки поступят на счет фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

11-03-2024
В ИК-4 г. Вязники состоялся семейно-спортивный праздник, посвященный Году семьи

Сотрудники и их семьи активно участвовали в различных конкурсах, эстафетах, состязаниях, личных первенствах.

11-03-2024
Поздравление директора ФСИН России Аркадия Гостева с Международным женским днем – 8 Марта

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот весенний праздник мы, мужчины, отдаем дань безграничного уважения нашим любимым женщинам за мудрость, красоту и душевное тепло.

Вы олицетворяете нежность, заботу и доброту, своей любовью вдохновляете нас на новые свершения. Являясь добрыми и нежными матерями, хранительницами домашнего очага, вы успешно справляетесь и с профессиональными задачами, наравне с мужчинами достигаете высоких результатов в служебной деятельности.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, мира, добра, душевного спокойствия и весеннего настроения! Пусть каждый день приносит вам только положительные эмоции!

 

Директор ФСИН России

генерал внутренней службы Российской Федерации  А.А. Гостев

07-03-2024
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Владимирской области приняли участие в благотворительной акции для бездомных животных

В адрес приюта были переданы необходимые корма (сухие и влажные) для животных, материалы для подстилок и наполнители.

07-03-2024
В Т-2 г. Владимир состоялся семейно-спортивный праздник, посвященный Году семьи

В мероприятии приняли участие сотрудники тюрьмы и их семьи, а также ветераны УИС.

07-03-2024
Член Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области Александр Гезалов побывал в швейной мастерской, где трудятся женщины, ранее отбывавшие наказание в ИК-10 с. Ликино

После отбытия наказания женщины, получив в исправительной колонии образование по профессии швея и большой опыт работы, в одном из районов г. Москвы открыли швейную мастерскую.

07-03-2024
Сотрудники УФСИН России по Владимирской области и члены их семей посетили международную форум-выставку «Россия» на ВДНХ в Москве

Сотрудники УИС и члены их семей побывали на увлекательных экскурсиях, поучаствовали в различных мастер-классах, лекциях, научных шоу и других интересных активностях.

01-03-2024
В УФСИН России по Владимирской области среди сотрудников пенитенциарного ведомства прошел чемпионат по гиревому спорту

Каждая из команд, представляющая исправительное учреждение, включала в себя до 3 сотрудников (2 мужчин, 1 женщина). Мужчины соревновались в двух спортивных дисциплинах: толчок и рывок, вес гири - 24 кг. Женщины - в дисциплине рывок, вес гири - 16 кг. В командном первенстве в гиревом двоеборье результат определялся по наибольшему количеству подъемов, выполненных всеми участниками команды.

29-02-2024
Во ВЮИ ФСИН России врио начальника УФСИН Алексей Мишанов принял участие во всероссийской научно-практической конференции

Всероссийская научно-практическая конференция на тему «Пенитенциарная и постпенитенциарная ресоциализация осужденных: проблемы и перспективы» прошла 28 февраля 2024 года в стенах Владимирского юридического института ФСИН России.

29-02-2024
ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН!
29 февраля 2024 года в 16:00 во ВЮИ ФСИН России состоится день открытых дверей в онлайн формате.
29-02-2024
Врио начальника УФСИН Алексей Мишанов провел рабочую встречу с первым заместителем председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Александром Воронцовым

В ходе беседы они обсудили общую ситуацию с обеспечением прав основных свобод и законных интересов лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Владимирской области, рассмотрели вопросы организации взаимодействия с общественной наблюдательной комиссией, в том числе при проведении выборов Президента Российской Федерации в марте текущего года, внедрения и практического исполнения в регионе положений Федерального закона от 06.02.2023 № 10-ФЗ «О пробации в Российской Федерации».

28-02-2024
ИК-3 с лекцией посетили представители сообщества «Анонимные наркоманы»

Сотрудниками психологической лаборатории организована встреча представителей сообщества «Анонимные наркоманы» с осужденными, содержащимися в учреждении.

28-02-2024
В фойе здания УФСИН России по Владимирской области открыта выставка фотографий и акварели «Фотографика»

На выставке размещены работы Натальи Волковой и Татьяны Ким - представителей фотоклуба «Спутник», который возглавляет Екатерина Ковалевская - член Общественного совета при УФСИН России по Владимирской области.

28-02-2024
В учреждениях УФСИН России по Владимирской области сотрудников поздравили с праздником Дня защитника Отечества

Во всех учреждениях пенитенциарного ведомства прошли праздничные мероприятия, посвященные этому событию.

27-02-2024
УФСИН России по Владимирской области с рабочим визитом посетил первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Александр Воронцов

В рамках визита Александр Воронцов посетил участок исправительного центра № 1 в г. Суздаль, где осмотрел помещения участка, проверил соответствие жилых помещений санитарным и строительным нормам, а также ознакомился с условиями проживания осужденных.

27-02-2024
Члены ОНК проверили условия содержания осужденных женщин в ИК-10 с. Ликино

Члены комиссии провели обход территории учреждения с посещением административного штаба, расположений отрядов, карантинного отделения, столовой для осужденных женщин и помещения ШИЗО.

26-02-2024
Личный состав ИК-2 принял участие в торжественных мероприятиях в г. Покров, посвященные празднованию Дня защитника Отечества

Программа мероприятий предусматривала состязания:

- жим гири (16, 24, 32 кг) по тоннажу;

- сборка и разборка АК-74 на время в двух возрастных категориях (взрослые и дети);

- легкоатлетический кросс под девизом «СВОих не бросаем» (дистанция 1 км).

26-02-2024
Ко Дню защитника Отечества в исправительных учреждениях Владимирской области проведены различные культурно-просветительские мероприятия, концерты и спортивные соревнования для осужденных

Мероприятия были направлены на патриотическое воспитание осужденных, пропаганду физкультуры и спорта, здорового образа жизни.

26-02-2024
Врио начальника УФСИН Алексей Мишанов принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню защитника Отечества

В День защитника Отечества врио начальника УФСИН России по Владимирской области Алексей Мишанов принял участие в торжественном возложении цветов к Мемориалу в честь 30-летия Победы «Вечный огонь» во Владимире.

26-02-2024
Сотрудники ИК-6 п. Мелехово приняли участие в конкурсе для школьников «Смотр строя и песни»

Он состоялся среди школьников МОУ СОШ № 2 п. Мелехово. В состав жюри вошли два сотрудника исправительной колонии. А в показательных выступлениях для детей кинологи отдела охраны ИК-6 продемонстрировали элементы отработки нормативов со служебными собаками.

26-02-2024

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Владимирской области через Госуслуги
Решаем вместе

телефон дежурной части